Приложения
Категории
  • +7(423) 249-2885

    +7(966)273-90-23 WhatsApp
  • Пн-Сб 10:00-19:00

Garmin анонсирует новые автомобильные навигаторы Garmin Drive 2019

/ 6 февраля 2019
Notice: Undefined index: comment_count in /var/www/u0102133/data/www/gps-dv.ru/wa-cache/dd275f/apps/blog/templates/compiled/blog_ru_RU/b7/a2/95/b7a2950c5fc75817fd55d04564c8c2eea3b36d23.file.post.html.php on line 96
0 комментариев

Garmin анонсирует новые автомобильные навигаторы Garmin Drive 2019

Встречайте первые новинки в наступившем году - автомобильные навигаторы - Garmin Drive 52 Russia MT GPS и Garmin DriveSmart 55 Russia MT GPS. Линейка навигаторов Garmin Drive, призванная сделать автомобильные поездки более комфортными, радует нас яркими дисплеями с диагоналями 5” и 5,5”, предлагает обновления картографии и полезные подсказки для водителей, повышающие вашу безопасность.

Чем же замечательны новые устройства по сравнению с хорошо известными, великолепно зарекомендовавшими себя автонавигаторами Garmin?

Помимо легко читаемых ярких дисплеев с высоким разрешением, все новинки оснащены датчиками GPS и Galileo, что повышает надежность расчета местоположения и общую эффективность для навигации, особенно в сложных условиях.

Услуга Live Traffic, доступная через приложение Garmin Drive позволяет избегать пробок, находить объездные маршруты и экономить время поездок (при сопряжении навигатора со смартфоном).

Более простая и бюджетная модель Garmin Drive 52 совместима только с приложением Garmin Smartphone Link и не обладает высокоскоростным двухъядерным процессором, которым может похвастаться старшая модель линейки, а также не имеет встроенного Wi-Fi и голосового управления. Однако и Drive 52 представляет собой очень удобный в работе благодаря большим кнопкам, надёжный и простой в использовании навигатор со встроенной картографией (City Navigator Russia HERE), полезными предупреждениями о дорожных камерах и опасных зонах, упрощающими вашу поездку. При установке сопряжения со смартфоном пользователю устройства доступны услуги в реальном времени, включая актуальную информацию о трафике и парковках. Функция Up Ahead прямо на экране покажет кафе, заправочные станции и другие объекты впереди по маршруту. Оценки путешественников TripAdvisor®, доступные в Garmin Drive 52, подскажут лучшие гостиницы, рестораны и достопримечательности в незнакомом городе.

Что же касается DriveSmart 55, то ко всем вышеперечисленным опциям следует добавить простое обновление картографии и программного обеспечения по Wi-Fi без использования компьютера и удобное голосовое управление. Произнесите “Ok Garmin” для перехода в режим голосового управления и отдавайте простые голосовые команды вашему помощнику DriveSmart, не отрывая рук от руля.

Установив сопряжение навигаторов DriveSmart с телефоном, вы также получите доступ к вызовам hands-free, оповещениям от смартфона и актуальной информации о ситуации на дорогах и наличии парковок, о погоде и т.д.

Устройства Garmin Drive сопрягаются с беспроводной камерой заднего вида BC 30, имеют в комплекте поставки автомобильное крепление на присоске, автомобильный кабель питания, USB-кабель и краткую инструкцию, до 1 часа могут работать от батареи и весят 438 граммов.

С новинками Garmin Drive чувствуйте себя безопасно и уверенно за рулем в самых непредсказуемых дорожных условиях, не прибегая к помощи смартфона.

drive2.jpg